Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Нужна детализация звонков любимой женщины

Posted by andrewray 
Нужна детализация звонков любимой женщины
November 16, 2011 01:03AM
Нужна детализация звонков любимой женщины.. Номер Теле2 Смоленск 79525321332. Зарегистрирован на Журавлёву Елену Александровну, 31.03.1973 года рождения... Знаю серию и номер ее паспорта. Проживает и зарегистрирована по адресу: Смоленская обл, г. Рославль, ул Красноармейская 41. Или 42 или 43, не больше... Детализаци нужна чтобы выявить номер МУЖА, а так же его родителей которые угрожают постоянно ей.. О муже знаю: Журавлёв Анатолий, отчества не знаю, вроде 21 мая 1970 года рождения.. В числе сомневаюсь, а месяц и год точно.. Проживает и зарегистрирован по тому же адрессу.. А его родители.. Журавлёвы, имен и отчеств и года рождения не знаю, но предполагаю что где то в районе 50 года рождения, плюс-минус пару лет, проживают в Рославле, точнее не известно..

А, еще.. Если судить по соц. сетям, то в г. Рославль Смоленской области ЖУРАВЛЁВЫХ разных не больше 3-5 семей..

Так вот нужна детализация чтобы узнать номера телефонов ее мужа и его родителей.. Предположительно они все пользуются Теле2 Смоленск..

Вот такая у меня ситуация.. Буду рад, если поможете..
Re: Нужна детализация звонков любимой женщины
November 18, 2011 10:05AM
Появилась еще дополнительная информация по идентификации мужа, а то оказалось что он с женой не в одном доме прописан, хотя живут вместе..
Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login